Hajduk Plastika

Možđenec 1/R, 42220 Novi Marof, Kroatien

+385 42 205 205

hajduk@hajduk-plastika.hr

Verwaltung

Lidija Lončarić, direktor, Präsident des Verwaltungsrates

lidija@hajduk-plastika.hr

 

Vladislav Hajduk, Administratoren

vlado@hajduk-plastika.hr

 

Tamara Hajduk, Administratoren

tamara@hajduk-plastika.hr

 

Dario Hajduk, Administratoren

dario@hajduk-plastika.hr

 

Buchhaltung

Vesna Kopjar

vesna@hajduk-plastika.hr

tel: +385 42 205 206

Kommerzialist

Qualitätssicherung und Labor

Tamara Hajduk Milak

tamara@hajduk-plastika.hr

 

Maja Hajduk

maja@hajduk-plastika.hr

Možđenec 1/R, Novi Marof, Kroatien

+385 42 205 205

hajduk@hajduk-plastika.hr

IBAN: HR654124003 1133000978

Identifikationsnummer: 3620395

OIB: 15589176927